Сергей1988C,
Текст не очень хаотичный, а вот вопрос непонятен:
Вы зла не держите.
Она разводиться не хочет.
В чём проблема?
Поясните...
проблема в том, что мы живём раздельно уже почти год, а никаких движений в любую сторону нет (развод, примирение).
Ещё в ноябре я не мог её поцеловать, а сейчас она сама проявляет во всём инициативу и за весь год, она не разу не сказала мне слов любви, а сейчас делает это даже сама.
Дать конкретный срок на принятие какого-то решения, всё таки времени прошло очень много или так и ждать пока ей самой не захочется, но уже не факт что со мной.