КонсультацииОтношения в парах

Наговорил девушке глупостей, расстались. Как вернуть былые отношения?

07 янв. 2019
Irokez
Познакомился с девушкой
На третий свидании переехали вместе жить
Мне 29 ей 31. Прожили три месяца, были ссоры, после корпоратива наговорил глупостей, после етого отношения превратились в ужас, в итоге она собрала вещи и ушла. Общатся не перестали, но поведение поменялось. Подскажите как вернуть былые отношения.

08 янв. 2019
Irokez, добрый вечер!
после корпоратива наговорил глупостей

А что именно Вы сказали?
Общатся не перестали, но поведение поменялось.

Каков сейчас позиции девушки? Как поменялось ее поведение?
09 янв. 2019
Irokez
Был пьян обозвал шлюхой
Поначалу практически не говорили, потом бывший начал ухаживать, набил ему морду, стали общаться целыми днями, она говорит что у нас ничего не выйдет, но волнуется за меня теперь, и сама дзвонить начела

Ещё бесится що много внимания с моей стороны
Хочет хоть день побить дома, отдохнуть от меня

Но появилось снова переживания которые пропали после того как мы разошлись
09 янв. 2019
Но появилось снова переживания которые пропали после того как мы разошлись

О каких переживаниях идет речь?
09 янв. 2019
Irokez
Я повредил ногу она постоянно интересуется как я.
Вчера впервые ходили гулять, поговорили посмеялись
Сегодня немного бесилась но ето письмо.

Пмс

Когда повредил ногу провела пол ночи со мной в больнице

Хочю вернуть былые отношения, но не знаю как правильно ето все сделать

Ещё говорила что семейная рутина очень повлияла
09 янв. 2019
Хочю вернуть былые отношения, но не знаю как правильно ето все сделать

А что Вашей девушке нравиться? Что Вы можете сделать для нее приятное, так чтобы она поняла Ваше хорошее отношение к ней?
Ещё говорила что семейная рутина очень повлияла

Как Вы можете предложить ей разнообразить эту рутину?
09 янв. 2019
Irokez
Нравится посмеяться от души чего я не хотел понимать, прогулки я не выходил с ней никуда
Могу предложить понимать её чувство юмора не давать семейной рутине все испортить
Но она постоянно говорит что бы я не думал что мы помирились и снова вместе, хотя мы постоянно общаемся

Гуляем переодически
Ещё она говорит что меня слишком много
10 янв. 2019
Но она постоянно говорит что бы я не думал что мы помирились и снова вместе, хотя мы постоянно общаемся

Мне, кажется, Вам не стоит постоянно напоминать девушке о том, что хотите восстановить отношение. Просто общайтесь, приглашайте ее погулять, шутите, отправляйте веселые картинки и т. д.
Она должна увидеть, что Ваше поведение поменялось, и тогда у Вас будет больше шансев на то, что она захочет восстановить отношения.
Ещё она говорит что меня слишком много

Значит стоит ей звонить и выходить на связь чуть реже, чтобы дать ей время побыить и без общения с Вами.
10 янв. 2019
Irokez
Спасибо я попробую
Буду держать с вами связь
10 янв. 2019
Спасибо я попробую

Пожалуйста.
Буду держать с вами связь

Наша консультация имеет временные ограничения 7 дней с момента первого ответа психолога.
10 янв. 2019
Irokez
Ещё одно после разрыва она не сняла в соцсетях с. П. И фото общие остались
10 янв. 2019
Ещё одно после разрыва она не сняла в соцсетях с. П. И фото общие остались

И какой у Вас в связи с этим вопрос?
10 янв. 2019
Irokez
Может ли ето все что то означать?
10 янв. 2019
Может ли ето все что то означать?

Это лучше всего узнать у самой девушки, я к сожалению не могу прочитать ее мысли :)
Судя по вашему описанию ситуации девушка не отказывается общаться, а значит, если она увидит позитивные изменения в Вашем поведении, то вполне может согласиться сблизиться через какое-то время. Главное не торопиться.
10 янв. 2019
Irokez
Спасибо