КонсультацииОтношения в парах

Наговорил девушке гадостей при расставании, ненавижу себя. Как её вернуть?

02 февр. 2021
Никита
Пишу от безысходности. Встречался с девушкой, расстались на 6 месяцев. Потом она вернулась сама, говорила как ошибалась. Как любит сильно, умоляла простить. Чувства ко мне вернулись ещё в большей степени. Через 3 месяца она ушла опять, общается уже с другим парнем. Много гадостей наговорил ей при расставании. Но понимаю, что не могу без нее. Ничего не могу делать. Ни спать не есть. Что посоветуете? Как вернуть ее?

02 февр. 2021

Никита, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

02 февр. 2021
Никита

Да, я готов бесплатно

02 февр. 2021

Зачем Вам ее возвращать? Если в ее отсутствие Вы не можете есть и пить, то, возможно, речь идет о зависимых отношениях,. И тогда ситуация с девушкой будет повторяться каждый раз.

Из того, что Вы написали, девушка не дорожит отношениями, и значит, может еще раз причинить Вам боль. Зачем Вам это?

02 февр. 2021
Никита

Не смотря на все, что она говорит

Мы уже расставались, все было примерно так же

Когда она вернулась она сильно извиняюсь, умоляла, что бы я ее простил. Я специально говорил ей гадости, а она не сдавалась все равно ходила за мной. Даже сейчас она наблюдает за мной в соц. Сетях, продолжает смотреть и проверять.

02 февр. 2021
Никита

Когда я пропал на 2 дня сразу после расстования, она писала моей матери, узнавала где я, все ли со мной нормально

02 февр. 2021

Никита, значит и в этот раз вернется. Тогда нужно подождать.

02 февр. 2021
Никита

Сколько ждать то. Не могу ничего делать, все мысли только о ней. Спать не могу. Все время тревога

02 февр. 2021
Сколько ждать то. Не могу ничего делать, все мысли только о ней. Спать не могу. Все время тревога

Я не могу сказать, я ее не знаю. Вы сами пишите, что она возвращалась.

Вам выбирать как ждать, в тревоге или разобраться в чем причина тревоги и выйти из этого состояния.