КонсультацииОтношения в парах
Наговорил девушке гадостей при расставании, ненавижу себя. Как её вернуть?
Никита, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Да, я готов бесплатно
Зачем Вам ее возвращать? Если в ее отсутствие Вы не можете есть и пить, то, возможно, речь идет о зависимых отношениях,. И тогда ситуация с девушкой будет повторяться каждый раз.
Из того, что Вы написали, девушка не дорожит отношениями, и значит, может еще раз причинить Вам боль. Зачем Вам это?
Не смотря на все, что она говорит
Мы уже расставались, все было примерно так же
Когда она вернулась она сильно извиняюсь, умоляла, что бы я ее простил. Я специально говорил ей гадости, а она не сдавалась все равно ходила за мной. Даже сейчас она наблюдает за мной в соц. Сетях, продолжает смотреть и проверять.
Когда я пропал на 2 дня сразу после расстования, она писала моей матери, узнавала где я, все ли со мной нормально
Никита, значит и в этот раз вернется. Тогда нужно подождать.
Сколько ждать то. Не могу ничего делать, все мысли только о ней. Спать не могу. Все время тревога
Я не могу сказать, я ее не знаю. Вы сами пишите, что она возвращалась.
Вам выбирать как ждать, в тревоге или разобраться в чем причина тревоги и выйти из этого состояния.