КонсультацииАрхив

Хочу хотеть секса и не бояться его! С мужем вместе 6 лет. Мне 23 года

07 янв. 2019
Катрин. Е
Хочу хотеть секса. Целый день могу думать о сексе, а когда дело подходит к этому то я не хочу и думаю как отделаться от мужа. С мужем вместе 6 лет. Он у меня первый и единственный. Когда нет возбуждения но уже долго не было секса я соглашаюсь из за того что бы удовлетворить мужа, а не себя (он об этом не знает). По мне так хоть не сколько месяцев не будет секса я буду рада. Я не навижу секс, когда нет желания то мне даже иногда и больно. Помогите мне решить эту проблему? Я больше не могу теперь и каждый вечер думать сегодня будет или нет. И если он ечиь, то думать когда же он закончится

10 янв. 2019
Катрин. Е, здравствуйте,
Вы пишете
Целый день могу думать о сексе

Получается что желание - то у Вас есть и Вы думаете о сексе, но по каким-то причинам как только приходит время удовлетворить это желание, оно вдруг пропадает.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.