КонсультацииАрхив

Проблемы с мужем, плохо себя чувствую и не вижу выхода. Потеряла работу и сижу дома

09 янв. 2019
Анюта333
Начались проблемы с мужем, из за этого я стала неуравновешенной, потеряла работу и сижу дома боюсь выйти. Есть дочь, а я ушла в себя.

10 янв. 2019
Анюта333, здравствуйте,
Можете немного подробнее написать об этих проблемах с мужем?
Есть близкие люди, которые могли бы Вас поддержать?
09 дек. 2019
Анна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.