КонсультацииАрхив

Нужен ли мне этот человек? Живу с парнем 4 года. Мне 22 года

09 янв. 2019
Женя..
Здравствуйте. Мне 22 года. Живу с парнем 4 года. Месяц назад похоронила дедушку. И всё идёт как то не так. Мир просто перевернулся. Я не знаю чего хочу от жизни. Хочу ли я прожить жизнь с этим человеком. Было много измен с моей стороны. Он знает только о 3х и 2е из них с одним и тем же человеком. Парень очень ведомый. Любую информацию нужно вытаскивать. Мне это не нравится. Я предложила ему встречаться и про брак заговорила тоже я. Но после разговора появилась мысль о том, а вдруг это не тот человек с которым я хочу прожить всю жизнь. Дать совет не кому. Мама алкоголичка, с папой не особо общаюсь.. Мне его жалко я переживаю, что будет с ним и как его семья отреагирует если мы расстанемся.

10 янв. 2019
Добрый вечер.
Какую помощь Вы хотите от форума?