КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с любимым человеком. Мне 15, ему 22 года

01 мая 2019
КсенькаСт
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне уже почти 16 лет и у меня есть парень, ему 22. Никто из родственников не против наших отношений, но есть некоторые неполадки между нами. Это вполне адекватно, когда парень запрещает проводить время с подругами? У нас постоянно ссоры, из-за мельчайших пустякой. Раньше по нему было видно, как он счастлив, но после нескольких месяцев он, мне кажется, просто-на-просто опустел. Когда обижалась, жалел, но а сейчас, старается лишний раз проигнорить. Ко всему живому и неживому ревнует, запрещает общаться с противоположным полом, хоть и перед ним, на его же глазах. В последние время, что-то типа, намекает на расставание, какой бы пустяк не бывал. Что делать? Как быть? Может уже отпустить его...

01 мая 2019
КсенькаСт, Ксения, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.