КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с молодым человеком. Чувствую себя одиноко. Мне 18 лет

21 июл. 2019
Алиса004
Здравствуйте. Меня зовут Алиса мне 18. У меня нет друзей, в семье только мать с которой очень плохие отношения. Полгода назад появился парень в интернете, все было хорошо. Он единственный кто меня поддерживал. Но сейчас наши отношения начали портиться. Он начал на меня кричать, срываться. Мы начали много ссориться. Раньше он за грубость извинялся, а сейчас ему все равно. Я чувствую себя совсем одиноко.

10 авг. 2019
Алиса, здравствуйте, Вы давно создали эту тему, прошло много времени. Но я всё равно хотела бы коротко Вам ответить.

Вы пишете что сейчас Вы находитесь в отношениях, которые Вас не устраивают. И причина того, что Вы в них оказались - парень был единственным кто Вас поддерживал в тяжёлых обстоятельствах.

Дело в том, что близкие отношения - это отношения между равноправными партнёрами. Они могут друг-друга поддерживать, но они не могут и не должны заменять друг-другу родителей. Ваш партнёр не поможет Вам справиться с одиночеством и недостатком родительского тепла. У него другая роль.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.