КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с моим молодым человеком, я во всём у него виновата. Мне 21 год

03 янв. 2019
Миленв
Добрый день, проблема такова: начали происходить постоянные ссоры с моим молодым человеком. Прошли с ним многое. Недавнюю смерть первой жены, моего дедушки, кому его брата. Но теперь практически постоянно он меня во всем обвиняет, срывается по пустякам и так далее.

Буквально недавно умер его брат. И жизнь стала невыносима, помимо упреков пошли драки, матерные ругательства, ужасные вещи я стала про себя слушать. Я понимаю, это на нервной почве, но я же тоже все это испытываю, а по итогу я во всем виновата. Это очень сложно, на мои плечи так же пришло и воспитание двоих детей. Такая жизнь невыносима, что мне делать?

04 янв. 2019
Миленв, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Сочувствую Вашей непростой ситуации. Давайте попробуем разобраться. Во-первых, в чём конкретно обвиняет Вас Ваши молодой человек? И второй вопрос - что Вы хотите, чтобы произошло?