КонсультацииАрхив

Ссоры из-за свадьбы. Девушка не хочет жить с моими родителями. Мне 20, ей 23

10 янв. 2019
Krekpek
Илья, мне 20, девушке 23. В отношениях с девушкой уже 3 года. Свадьбы пока не было, но со стороны девушки постоянные упреки и ссоры по этому поводу. Она не работает, я работаю, живу с родителями, она тоже. Проблема в том, что постоянно она только ссориться из-за этого, требует свадьбы, я не против этого, предлагаю провести никах (брак по мусульманским обычаям) и жить у меня с родителями, а на свадьбу накопить немного позже, но мне одному сложно все это организовать, квартиру свою, свадьбу, от девушки никакой помощи и поддержки нет.

Она против, жить у меня с родителями не хочет, ей не нравятся мои родители. Как быть? Я объясняю что это серьезный шаг и надо думать о будущем, а не просто пожениться потратив кучу денег и жить непонятно где и как зарабатывать на жизнь, при том что я один буду работать.

10 янв. 2019
Здравствуйте, Илья.
Какой результат Вы ожидаете от консультации?