КонсультацииАрхив

Дважды переживаю развод с женой. Сильное психологическое напряжение уже не выдерживаю. Мне 34 года

10 янв. 2019
Сергейast
Здравствуйте! Мне 34 года.

У меня очень сильное психологическое напряжение, уже не выдерживаю. Вообщем по порядку: мы с женой прожили 12 лет, у нас 2 детей, жене тоже 34 года.

Пол года назад мы расстались с женой, причины как обычно: погрязли в быту, пропала страсть, я не уделял времени, жена не уделяла времени мне и не шла на разговор как бы я не пытался решить проблему.

В конце концов она сказала что уже не любит и относится равнодушно. Я вообщем то смирился, ударился в работу, новые женщины... Вообщем то жизнь пошла на лад. Но спустя пол года жена все чаще начала просить о каких то услугах, просто присылать сообщения, звонить вроде как по поводу и без повода. И я задумался восстановить семью, сообщил об этом жене, мы пару раз встречались, она ночевала у меня. Она мне сказала, что у нее тоже уже был мужчина с которым по ее словам у них только секс по договоренности.

Конечно мне это нанесло психологическую травму, но я прекрасно все понимаю, да и сам не святой, но желание восстановить семью все таки преобладало. И так я ей предложил, но в ответ услышал: не знаю, сомневаюсь, нет любви и вообщем то отказа полного тоже не было, сказала нужно подумать. Вот теперь сижу и думаю, как жить дальше, скорее всего со стороны жены будет отказ. А если положительный ответ, стоит ли восстанавливать отношения... Не знаю... Запутался... Как все это пережить, да и практически повторно, сил нет...

10 янв. 2019
Сергейast, здравствуйте!
Как вы сейчас общаетесь с женой? Сколько времени будет думать ваша жена?