КонсультацииАрхив

Попала под сильное психологическое давление. Считаю, что это абьюз. Как его побороть?

24 нояб. 2019
Ольга Сарвут
Хочу понять реально ли побороть абьюзерство? И вопрос в том: то ли я попала под психологическое давление и теперь уже под влиянием считаю что некоторые аспекты моей вины или все таки я не сбьюзер и я не виновата.? А муж мой абьюзер?

24 нояб. 2019
Ольга, здравствуйте!
Кроме вопросов, Вы не предоставляете никаких данных о происходящем.
Для того, чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо описание самой ситуации.