КонсультацииАрхив

Нервничаю перед звонком парню, испытываю сильное нервное напряжение. Мне 21 год

26 янв. 2019
Kasly
Добрый день, мне 21 год. У меня есть друг, с которым мы уже 4 года общаемся. Отношения не простые, то мы ведем себя как пара, то просто как друзья. А проблема вот в чем состоит, когда я хочу или мне нужно ему позвонить или написать, я испытываю сильное нервное напряжение. Бывает даже решаю написать или позвонить в определенное время, например, "вот будет 18:00 на часах, сразу позвоню ему". Как это предотвратить, я не знаю.

26 янв. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Отношения не простые, то мы ведем себя как пара, то просто как друзья.

Как проявляются ваши отношения, когда вы ведёте себя, как пара?
Как бы вы охарактеризовали ваши отношения, когда вы как друзья?
В чём разница одних и других отношений?
Как часто отношения меняются между вами: то одни, то другие?
Как часто вы встречаетесь?
Кто обычно инициатор этих встреч?

когда я хочу или мне нужно ему позвонить или написать, я испытываю сильное нервное напряжение.

Почему? О чём Вы думаете в этот момент?
Что может произойти страшного во время звонка?
Что может произойти плохого после того, как Вы напишите?
Как часто Вы звоните и пишите?
Что будет, если Вы перестанете звонить или писать?
О чём обычно пишите? По какому поводу обычно звоните?