КонсультацииАрхив

Сильное желание позвонить бывшему парню, но боюсь, что это неправильно. Мне 21 год

26 янв. 2019
Елена3212
Здравствуйте, меня зовут Елена, рассталась с парнем 2 месяца назад, из-за ерунды, по телефону, в ссоре решили что расходимся, месяц спустя встретились на мероприятии, после был разговор, с его стороны инициатива начать сначала, но в тот же вечер опять ссора и опять не звоним, не пишем месяц друг другу, в последнее время поняла, что не хватает его, хочу позвонить и поговорить, но думаю что поступлю не правильно, так как сама ему говорила, что поставила все точки в наших отношениях, что сделать? Дать слабину и позвонить или пересилить себя и заглушить эти чувства?

26 янв. 2019
Елена3212, добрый день.
Позвоните, почему нет.
Другое дело, что важно понять причины ссор и разногласий, дабы результат не стал прежним.
У Вас есть влечение друг к другу, но есть и противоречия.
Вот с этим и нужно разбираться.