КонсультацииАрхив

Не могу пережить разлуку с женой

28 авг. 2017
Artur777
Добрый день мне очень тревожно жена от меня ушла из за того что я часто ругаюсь за каждый мелочь. Я просто ее очень сильно люблю без нее не могу. Дело в том что я такой злой когда чуточку выпью. Я ей хоть обещаю больше не пить она ноль внимания не хочет меня видеть говорит разлюбил. У нас брак длится 13 лет помогите пожалуйста от этого у меня сердце стал болеть... Спасибо жду ответа

28 авг. 2017
Artur777, добрый день. Какой помощи Вы ждете от психолога на форуме?
28 авг. 2017
Здравствуйте.
Я ей хоть обещаю больше не пить она ноль внимания не хочет меня видеть говорит разлюбил.

Что делаете чтобы выполнить обещанное?