КонсультацииАрхив

Разваливается семья. Ссоры с женой. Сижу на пиве. Мне 33 года, двое детей

27 июл. 2019
Слава просто
Слава, 33, жена 2 детей. Сижу на пиве... Сильно... Ссоры с женой последнее время очень часто... Я дерьмовый отец, наверное... Помогите

28 июл. 2019
Слава, здравствуйте,
То, что Вы описываете - это ведь только видимое следствие каких-то внутренних проблем или разногласий. А про них Вы как раз ничего не написали.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.