КонсультацииАрхив

Изменил жене и не могу себя простить. Двое детей, семья на грани развода

26 мая 2019
Евгенийяс1977
Завут меня Евгений изменил жене теперь она меня во всём поговорим вечером чувства остыли я себя виню за слабость из за этого ругаемся я не могу себе этого простить нервы психи не могу сдержаться ухожу из дома потом плачу не могу без неё не нужен мне никто а она не верит сорвался наркотики дипресияпотом беру себя в руки работать надо я их содержу один как ей доказать что кроме семьи не надо мне не чего

06 июн. 2019
Евгений, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!