КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина, его сестра и я - треугольник. Мне 27, моему мужчине 31, его сестре 24 года

10 янв. 2019
Галеева Алина
Доброго времени суток!
Мне 27 лет, моему мужчине 31 год, его сестре 24года

Проблема в том что мне кажутся странными отношения моего парня с его сестрой

Какие то они на мой взгляд слишком тесные, близкие, интимные
Они в шутку могут дотрагиваться, трогать друг друга
Она его Может слегка ущипнуть за член, а он "жмякнуть сиську"
Мне за этим тяжело наблюдать
Я понимаю что это шутки, но это не нормально на мой взгляд так ли это?
Они родные только по матери
Так же сестра спокойно может ходить при моем парне в трусах без стеснения
Он называет Ее такими же ласковыми словами как и меня

Как я сама себя понимаю я не готова делить его с кем то ещё

Все это началось не давно
После того как их семья потеряла близких
Возможно это горе так их сблизило...
Раньше подобного не было
Находясь в одной компании мой мужчина как будто уделяет ей больше внимания

Сестра сейчас не в отношениях
Внешне мы с ней очень похожи

Так же у неё есть ребёнок- внешне очень похож на моего мужчину (это точно не его ребёнок, просто сходство огромное с отцом ребёнка)

Нормальны ли их отношения?
Часто он пропадает у неё в гостях
Даже больше времени проводит там нежели со мной

Сексуальные отношения между мной и моим мужчиной "спали на нет"

Так же он путает наши имена может назвать меня Ее именем

И откровенничают они с друг другом
Как мне справиться с этим? Что предпринять?
Нормальны ли их отношения??? Или стоит забить тревогу

10 янв. 2019
Галеева Алина, здравствуйте.
Нормальны ли их отношения?

Вообще-то, нет.
Это не считается нормой семейных отношений.

Чем Вам помочь?
10 янв. 2019
Галеева Алина
Как мне вести себя? В этой ситуации
10 янв. 2019
Для этого мне важно понять, каковы Ваши цели - чего Вы хотите от отношений с ним.
10 янв. 2019
Галеева Алина
Я хочу быть с ним
Я люблю его
Но эти отношения с сестрой меня отравляют

Как она напишет ему или он там без меня
Меня всю переворачивает
Ревную

На этих скрытых обидах начинаем ссорится по всякой ерунде

И как то я написала ему что эти ваши шутки с сестрой
Я не могу на это спокойно смотреть

Он как бы пропустил

Пару дней назад я попросила его о помощи
Он меня проигнорировал
Потому что мы были в ссоре

А к сестре он бежит на всех парах
10 янв. 2019
У них давние отношения и они навсегда.
Вмешиваться в эти отношения в период, когда мужчина Вас ещё игнорирует и не готов к серьезным отношениям с Вами, не стоит. Такое вмешательство может только обострить Ваши ссоры.

Вам следует подумать, сколько Вы сможете вытерпеть соседство и соперничество с такой сестрой. Вас захватила ревность. Это чувство амбивалентное: любовь и гнев одновременно. При ревности трудно анализировать ситуации.
Наверное Вам можно сначала разобраться с собой в плане ревности - какую роль она выполняет для Вас.

Любовный треугольник - схема любовных отношений для некоторых людей. Таково их любовное желание, что им мало одного партнера. Влечения неизменны в течение жизни.

Галеева Алина, Вам нужна подробная беседа на тему обиды и ревности?