КонсультацииОтношения в парах

Любовный треугольник. Как из него выбраться? С кем из мужчин остаться?

02 нояб. 2019
Белоусова Таня
Здравствуйте я замужем 7 лет есть дети все эти годы пока сидела дома с детьми муж постоянно упрекал что приходится тратится на садик на продукты и тд но на самом деле он прилично получал на садик удерживали совсем немного продукты не покупал жили в проголодь пока я на работу не устроилась. Постоянно оскорблял обвинял в изменах хотя я не изменяла слушалась его помогала бесплатно его родителям в бизнесе за это они одевали детей и все эти годы думала что муж просто избалованный что все это пройдет его поведение изменится он вырастит но потом когда он на долгое время уехал в другую страну я сама бросилась в объятья к другому очень не хватало внимания заботы ласки и сейчас когда решила бросить и уйти к другому муж одумался изменился просит жить с ним что любит меня просит прощения и просит жить ради детей я не знаю что делать и мужчина с которым общаюсь тоже предлагает бросить мужа и выйти за него и детей хочет принять воспитывать я не знаю кого выбрать

02 нояб. 2019
Таня, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
02 нояб. 2019
Белоусова Таня
Согласна
02 нояб. 2019
Таня, расскажите, пожалуйста, о своих чувствах к мужу и к новому мужчине. Чем каждый из них для Вас дорог?
02 нояб. 2019
Белоусова Таня
Мой муж он отец моих детей мне его очень жалко он как маленький ребенок боюсь что без меня пропадем в меня к нему чувства как если бы я оставила котенка в заперты дома и переехала да к тому же дети его тоже любят а новый мужчина он ответственный умный с ним можно разговарить о чем угодно строить планы
02 нояб. 2019
И какие чувства Вы испытываете к новому мужчине, Таня? Готовы поделиться, как Вы с ним познакомились, кто он по социальному положению, что предлагает Вам конкретно? Знаком ли он с Вашими детьми? Как они к нему относятся?
02 нояб. 2019
Белоусова Таня
Не знаком дети маленькие но пару раз виделись меня к нему влечет как к мужчине я его уважаю он работает на должности сейчас собирается открыть свой бизнес предлагает создать семью говорит что с детьми хорошо поладит так как дети маленькие говорит что сыну моему не хватает мужского внимания в целом он адекватный человек который не бросается сладкими словами но я боюсь он в браке никогда не был раньше может он не знает на что идёт...
02 нояб. 2019
А сколько вы с ним знакомы?
02 нояб. 2019
Белоусова Таня
2 года но стали общаться близко около года
02 нояб. 2019
Таня, Вы запросили счёт на платную консультацию. Хотите индивидуальный формат, верно Вас поняла?