Василина Корнева, получается, что у Вас так называемое "бегство из семьи". Вы готовы заниматься чем угодно и кем угодно, лишь бы не быть дома с родными. Я правильно понимаю, есть такое?
Хочется научится хотеть быть нужной и важной для себя, для своей семьи.
А что бы Вам хотелось делать для себя, для семьи?
Для мужа и детей?
Как Вы понимаете, что Вам именно хочется быть рядом со своей семьей?
Какие у Вас отношения с Вашими домашними? Расскажите, пожалуйста. Чем подробнее, тем лучше, чтобы я понимала, что происходит и как Вам лучше можно помочь.