КонсультацииОтношения с друзьями

Как помочь близкой подруге? Она не довольна своей жизнью, у неё низкая самооценка

28 мая 2020
Галина
У меня есть очень близкая и дорогая мне подруга, но у неё очень низкая самооценка. Она настолько не довольна собой и своей жизнью, что хочет покончить с тобой. Они думает, что я не могу ей ничем помочь, но я безумно этого хочу. Она слишком дорога для меня. Как мне переубедить её, чтобы она не сделала ничего с собой?

04 июн. 2020

Здравствуйте, Галина! Для получения психологической помощи Вашей подруге нужно обратиться к специалисту лично. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).