КонсультацииАрхив

Заниженная самооценка и как это побороть? Ненавижу себя и свою внешность. Мне 20 лет

10 янв. 2019
Кристиночка98
Я ненавижу себя и свою внешность. Обзываю себя всяко, потому что я некрасивая. Речь ужасная, свистящие звуки выговариваю неполноценно и из-за этого так же неуверенность в себе. От этого всего я стала замкнутой, стеснительной, молчаливой. Поэтому друзей мало и не умею вливаться в новый коллектив, потому что боюсь. Скажите пожалуйста, как побороть это?

11 янв. 2019
Кристиночка98, добрый вечер!
Скажите пожалуйста, как побороть это?

Психотерапия