КонсультацииАрхив
Заниженная самооценка и как это побороть? Ненавижу себя и свою внешность. Мне 20 лет
10 янв. 2019
Кристиночка98
Я ненавижу себя и свою внешность. Обзываю себя всяко, потому что я некрасивая. Речь ужасная, свистящие звуки выговариваю неполноценно и из-за этого так же неуверенность в себе. От этого всего я стала замкнутой, стеснительной, молчаливой. Поэтому друзей мало и не умею вливаться в новый коллектив, потому что боюсь. Скажите пожалуйста, как побороть это?
11 янв. 2019
Кристиночка98, добрый вечер!
Психотерапия
Скажите пожалуйста, как побороть это?
Психотерапия