КонсультацииАрхив

Ненавижу себя. Низкая самооценка и мысли о суициде. Мне 18 лет

10 сент. 2019
Alennaa
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 18 лет. Я все чаще замечаю, что ненавижу себя, не то чтобы не люблю что-то в себе, я буквально ненавижу все свое тело и свой внутренний мир. Я стараюсь меняться и полюбить себя, но н получается. С одной стороны мама иногда перегибает палку и придираться ко всему чему можно: не так хожу, не так стою, не так сижу и т. д.-а потом сама же удивляется почему я так себя не люблю. Меня бы не волновал этот вопрос, если бы это не мешало мне заводить друзей и новые общения, а так же время от времени меня посещают мысли о суициде. Я не вижу своего предназначения и смысла жизни.

11 сент. 2019
Alennaa, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.