Лера, 19 лет, живу с родителями.
У меня низкая самооценка и я ужасно неуверенная в себе девушка. Из-за своей самооценки я постоянно себя оскорбляю, плохо одеваюсь, потому что боюсь что на меня будут смотреть и тд. Из-за своей самооценки я перестаю нравиться своему парню, а я боюсь его потерять.
КонсультацииАрхив
Не люблю себя, низкая самооценка, зависимость от парня. Мне 19 лет
14 нояб. 2019
Валерия77
14 нояб. 2019
Здравствуйте, Лера!
Все Ваши неприятности Вы объясняете низкой самооценкой.
И даже развитие отношений. Как Вам кажется, как самооценка влияет на то, нравитесь Вы молодому человеку или нет?
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?