КонсультацииСемейные отношения

Ссоры с мужем на пустом месте. Он боится оставаться с ребёнком наедине. Мне 27 лет

12 янв. 2019
ЕленаНика
Мы с мужем ссоримся из за пустяков, как мне кажется. Он выходит из себя практически всегда. Например сегодня после похода в магазин сели в машину я сказала ему, сидите в машине я пойду в аптеку. Меня не было мин 5 не больше, села в машине и началось, почему ты мне трудности создаёшь не могла сказать подвези меня к Аптеке, так было бы быстрее ты тратишь мое время, ребёнком уже чуть чуть и начал плакать. Я вот не пойму почему он боится оставаться один на один с ребёнком.

12 янв. 2019
ЕленаНика, здравствуйте,
Я вот не пойму почему он боится оставаться один на один с ребёнком.

Мужчины и женщины разные и они по-разному воспринимают детей и семью.
Как сам муж отвечает на этот вопрос - почему он не хочет оставаться с ребёнком? Вы его спрашивали об этом?
Что бы Вы хотели получить в процессе нашего общения?
12 янв. 2019
ЕленаНика
Я спрашивала уже прямо: почему ты не остаёшься с ребёнком т.e не охотно, муж говорит она со мной плачет ей нужна мама. Вот когда будет разговаривать как человек буду оставаться, а сейчас я не знаю что ей надо. Доче 1 год
12 янв. 2019
Получается что Ваш молодой человек прямо Вам ответил на этот вопрос и объяснил сложность своего положения. Мужчине действительно сложнее справляться с детьми, у них нет "встроенной программы по воспитанию" как у женщин. И им действительно непонятно чем с ребёнком в этом возрасте заниматься и как его развлекать. То что Вы расцениваете как "пустяк", для мужчины может включать совсем другое.
Ну к примеру, для мужчины разобрать и почистить ноутбук будет "пустяком", они под это "заточены". Это не означает что для женщины это также будет "пустяком".
15 янв. 2019
ЕленаНика
Спасибо.
16 янв. 2019
Если у Вас есть ещё вопросы по теме - обращайтесь, если нет, то можно завершить консультацию.