КонсультацииСемейные отношения

Плохие отношения с мужем после ссоры. Он игнорирует меня, не хочет близости. Мне 27 лет

23 апр. 2019
Алена Петрова
Здравствуйте! Меня зовут Алена мне 27 лет. Я замужем. Хотела бы проконсультироваться что мне нужно делать. Я поругалась с мужем из за его общения на различных сайтах с другими девушками. Из за этого даже дошло до того что он захотел развод. Мы как бы долго ругались и так ничего не решили. Он теперь со мной общается не охотно, не хочет чтобы называла ласковыми словами, интимной близости тоже не хочет. И так же продолжает общаться со всеми и игнорировать меня. Что мне делать подскажите?

23 апр. 2019
Алена, добрый день!
Расскажите немного о ваших отношениях? Какими они были, как получилось, что вы узнали о его общении с другими?
Что мне делать подскажите?

Давайте попробуем прояснить, а чего именно вы бы хотели? От этого будут зависеть и возможные действия.
23 апр. 2019
Алена Петрова
У нас было все хорошо никаких ссор и скандалов не было. Просто он начал общаться с девушками и перестал резко обращать на меня внимания. Объясняя это усталостью. Но я также видела что он переписывается с другми и созванивается. Я ему начала объяснять что мне это не приятно. На что он стал злиться и в итоге наши скандалы довели до его слов о разводе.

И сейчас при любых каких то проявлениях ласки со своей стороны он говорит не нужно так делать. Когда задают какие то вопросы он говорит что я их много задаю. А про интимную близость он мне на мои намеки говорит что не хочу ничего. Вот я и незнаю что произошло.

Я бы хотела вернуть все отношения в нормальные русла
23 апр. 2019
А про интимную близость он мне на мои намеки говорит что не хочу ничего.

Правильно ли я вас поняла, сейчас он не хочет с вами близости?
23 апр. 2019
Алена Петрова
Да он говорит что не хочет

У нас была потеря ребёнка но это было до свадьбы. И в сексуальной жизни у нас до этого все было прекрасно