КонсультацииСемейные отношения

Ссора в семье. Хочу восстановить отношения, но жена игнорирует все попытки

29 мая 2019
Исфат
После ссоры я уехал. Хочу восстановить отношения, но жена игнорирует звонки и смс.

29 мая 2019
Исфат, здравствуйте! Расскажите подробнее про свою семейную жизнь. Как давно Вы в браке? Какие у Вас отношения с женой? Что явилось причиной ссоры и как давно она случилась?
29 мая 2019
Исфат
Здравствуйте

Нет
29 мая 2019
Исфат, расскажите подробнее про свою семейную жизнь. Как давно Вы в браке? Какие у Вас отношения с женой? Что явилось причиной ссоры и как давно она случилась? Почему Вы уехали и как давно? Почему передумали и решили мириться с женой?
29 мая 2019
Исфат
В браке я недавно, влюбились мы друг в друга, но у моей избранницы был человек с которым она встречалась на протяжении трех лет до меня. ССора случилась из-за того, что этот друг донимал ее постоянно, вламывался ночью в дом со словами "это моя жена". Дарил подарки в виде золототых украшений в моё отсутствие. Совсем недавно его уволили после анонимного звонка на место работы, а жена позвонила мне и обвинила меня сказав, что это я звонил и как я так мог поступить и она не ожидала от меня такого. Я вспылил и уехал
29 мая 2019
Исфат, сколько времени прошло с момента Вашего отъезда? Пытались Вы вернуться домой к жене, приехать к ней, чтобы поговорить, объясниться, а не просто звонить и писать смс?
29 мая 2019
Исфат
Я уехал 23 апреля. Возвращаться я не пробовал. Ждал от нее объяснений, но -только игнор
29 мая 2019
Исфат, не понятно, каких именно объяснений Вы от нее дожидаетесь? Если Вы хотите восстановить отношения, то нет смысла ждать объяснений от жены. Она, вероятно, все еще заблуждается, что Вы виновник того, что уволили ее знакомого. Поэтому вряд ли у нее есть потребность что-то Вам объяснять.
Это ВЫ знаете, что непричастны к увольнению, и ВЫ хотите возобновить отношения. Поэтому Вам имеет смысл поехать и разыскать жену, чтобы иметь возможность объясниться и разобраться с ситуацией.
29 мая 2019
Исфат
Я переслал ей отчет смс и она знает, что это сделал не я. Кроме того, этот товарищ накануне позвонил мне и сказал что 30.03 у них был интим и Лариса слышала этот разговор (громкая связь). Она отрицала этот факт. Дело в том, что в ночь с 30 на 1 ей был подарен ни много ни мало автомобиль и она приняла этот подарок, будучи замужней женщиной.
29 мая 2019
Исфат, тогда, вероятно, Ваша жена уже сделала свой выбор. Если Вы знаете о том, что она на протяжении замужества принимала ухаживания и дорогие подарки от бывшего любовника, имеет связь с другим мужчиной, и не хочет с Вами общаться, то с какой целью Вы ей пишете, почему рассчитываете на восстановление отношений с Вами?
29 мая 2019
Исфат
Она не живет с ним. И не жила. А я чувствую, что нужен ей, так же, как и она мне. Не могу отпустить её. Не сплю, валится работа. Все мысли только о том, чтобы быть с ней.
29 мая 2019
Исфат, если Вы чувствуете, что нужны ей, то почему Вы к ней не едете, а чего-то ждете? Если жена не отвечает на Ваши звонки и смс, а Вы хотите с ней наладить отношения, то нет другого варианта, как поехать домой и лично встретиться с ней, чтобы лично поговорить и убедиться на деле, нужны ли Вы ей или нет.
29 мая 2019
Исфат
Я понял
30 мая 2019
Исфат, я желаю Вам успешно помириться с женой. Имейте ввиду, что если любовник активен, постоянно добивается расположения женщины (дарит подарки, оказывает внимание, борется за нее), а муж пассивен, сбегает от конфликта, выясняет отношения с женой, упрекает ее и ждет объяснений, то более выгодно в глазах женщины, как мужчина, выглядит именно любовник. Именно он демонстрирует на деле, что женщина ему дорога, что он готов делать ее счастливой и готов на жертвы ради нее. Так что задумайтесь, что после свадьбы муж по-прежнему должен подогревать чувства жены делами и поступками, чтобы быть для неё интересным, как мужчина. Любовь, как любое чувство, имеет свойство угасать, если его не стимулировать.