КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с агрессией? Выгоняю мужа, потом жалею об этом. Мне 22 года

13 янв. 2019
Ананимно
У меня нервный срыв, после родов муж меня практически не поддерживал, сам отсутствовал дома, меня обвинял в измене, а тут последнее время я сама часто стала его выгонять и бить его ладонями, чтобы он ушёл, потом начиналась истерика и сожаления об этом, перед тем как таким приступам гнева возникнуть он старался шутить так чтобы я начинала нервничать.

13 янв. 2019
Добрый вечер.
В чем заключается Ваш запрос?
13 янв. 2019
Ананимно
Как справиться с агрессией
13 янв. 2019
Сколько времени прошло после родов?
13 янв. 2019
Ананимно
11 месяцев
13 янв. 2019
Ребёнок ещё совсем маленький. Вам кто-то помогает с ним?
13 янв. 2019
Ананимно
Моя мама, а во снавном я сама, у меня двое детей один ходит в первый класс а младшей 11 месяцев
13 янв. 2019
Похоже, что Ваша агрессия от усталости?
Удаётся время на себя найти, чувствуете себя отдохнувшей?
13 янв. 2019
Ананимно
Да чувствую себя очень устало, такое ощущение что долгое время я не спала, да и сильно похудела, постоянные заботы и кушать даже не хочется, время на себя не нахожу...
13 янв. 2019
Тогда Ваше состояние называется эмоциональное выгорание.

Вам есть кого попросить о помощи с детьми?

Вам необходимо позаботиться о себе, выспаться, восстановить силы и на регулярной основе уделять себе внимание.
13 янв. 2019
Ананимно
В принципе мама может помочь с детьми, а как мне быть с мужем, его поведение меня вводит в раздражительность?
13 янв. 2019
Что конкретно в его поведении Вас раздражает?
На какую эмоцию Вы бы хотели заменить раздражительность?
13 янв. 2019
Ананимно
Он часто отсутствует дома, выпивает, были переписки с другими девушками, после этого мне часто тревожно и думаю о том что есть другая, бессонница появилась, я бы и рада уснуть когда ребёнок спит, но не получается, хочу тревогу, заменить на спокоество
13 янв. 2019
Ваша тревога вполне обоснована.
А с мужем обсуждали эти вопросы?
13 янв. 2019
Ананимно
Да, сказал что нет ни кого, только меня подозревает постоянно, а куда мне изменять если сил нет на себя, да и вообще зачем тогда жить вместе
13 янв. 2019
Попробуйте начать с себя - отдохнуть, успокоиться, хотя бы пару раз в неделю выходите одна погулять/побегать/ посидите почитайте, вспомните, что придаёт Вам силы. Отдохнувший человек и реагирует на все иначе. Возможно, какие-то проблемы просто отпадут сами.
14 янв. 2019
Ананимно
Спасибо вам большое

Отзыв о консультации

Спасибо большое, мне помогли с моей проблемой... Психолог вежливый, пунктуальный, своими советами помог решить проблему, ту, которую я считала нерешаемой...

Ананимно