КонсультацииСемейные отношения

Приступы агрессии к мужу, иногда дерусь. Как с этим справиться?

25 июл. 2023
Алла
Вышла замуж полтора года назад, муж иностранец, и в отношениях с мужем во время ссор иногда не могу сдерживать себя и не то что бью его, но могу шлёпнуть или немного ущипнуть. До этого я никогда никому не приносила подобного рода вреда. И я бы никогда не подумала, что сделаю подобное. Это происходит от того, что муж меня сильно выводит из себя. Я меня из себя вывести очень сложно. Возможно, раньше я просто пыталась не выходить на конфликт, но я стала отвечать в ответ словесно. Во время ссор муж говорит то, что на самом деле не думает, но не одно моё слово, у него штук десять и порой он меня просто не слышит. И во время гнева может повести себя вообще странно. И когда чаша терпения перевешивает, я могу его или ущипнуть или немного шлёпнуть, толкнуть ногой его ногу. Я очень серьёзно это воспринимаю. Недавно был его день рождения, мы поссорились. Были в ювелирном магазине и он показывал на образцы пальцем так, что он соприкасался со стеклом. Я попросила его так не делать. Он сказал, что он ничего такого не делал, и что я в очках должна была бы заметить подобное. Он с утра ещё ляпал всякую словесную еренду, но тут я не выдержала и ушла из магазина, хотела ждать его на улице. Муж вышел из ювелирного и просто взял и ушёл без меня. А у него ни интернета, ни русской симки, ни денег. Искала его долго, когда я нашла, он говорил, что не хочет меня видеть и вообще хочет уйти без меня. Я ущипнула его за щеку. Понимаю, что поступила ужасно, тем более, это был его день рождения. Очень сильно виню себя за подобное. Раньше такое было два раза, и сейчас ч понимаю, что это входит в привычку. Хочу справиться с этим и понять, действительно ли всё так ужасно.

26 июл. 2023

Алла здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим