КонсультацииАрхив

У меня нет единомышленников. Я неудачник. Мне плохо. Алкоголь и наркотики в моей жизни

13 янв. 2019
Роман12527854743479054
Я лох и неудачник, мне тупо хочется чтоб меня пожалели и поддержали внутри моей семьи у меня нет единомышленников когда мне плохо этого не замечают, тогда я бухаю и курю гашиш, и мне становится все равно если бы не дочь, я бы осознано подсел на героин.

13 янв. 2019
Роман, здравствуйте, не знаю как Вас пожалеть и поддержать. Жалеть можно слабых, а я думаю что человека, у которого хватает сил себя уничтожать - точно слабым нельзя назвать. Мне жаль что у Вас пока нет других способов себя поддеживать кроме того чтобы отрезать все свои чувства через алкоголь и наркотики. Я предполагаю что они очень сильны и болезненны, если возникает такая необходимость. Значит за ними стоят очень сильные неудовлетворённые желания и потребности, которые Вы пока не видите способа удовлетворить. Это вызывает много сочувствия и сопереживания.
09 дек. 2019
Роман, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.