КонсультацииАрхив

Как поставить цель? Не пойму, в чем проблема с тотальным бездействием и наплевательским отношением

13 янв. 2019
Марина24
Доброго времени суток, меня зовут Марина, мне 25 лет, не замужем, но в отношениях. Я не имею цели в жизни и думаю что совсем себя не знаю. Скептик и самообмащица. Проросла ленью, быстро пропадает интерес практически к любому делу. Думаю совсем не знакома со своим внутренним ребёнком. Пережила утрату очень близкого и родного человека и не принимаю эту ситуацию. Кажется я зависла в зоне комфорта

13 янв. 2019
Марина24, добрый день, цель в жизни создаётся самим человеком. И начинается этот процесс именно с узнавания себя. Только вот Вы себя как-то только с негативной стороны знаете. Это печально.
В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь от консультации?
09 дек. 2019
Марина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.