КонсультацииЗависимые отношения

Как разобраться в себе, что действительно важно и как жить? Чувствую одиночество. Мне 20 лет

13 янв. 2019
Анна2407
Проблем скопилось сейчас время что друзей и рядом может и не быть точнее их нет вовсе. Копится все и превращается в одну кашу которую не знаю по итогу как разгребсти. Не знаю чего хочу дальше, кем хочу быть с кем хочу. У меня нет друзей в основном знакомые. Работаю прихожу домой и потом снова на работу и так 3 года дом работа были друзья но время идёт люди идут дальше интересы меняются и друзья тоже.

Я уже достаточно давно чувствую одиночество и привыкла уже к нему и не знаю как из этого состояния выбраться потому что я на столько привыкла уже. В начале того как я стала так работать дом работа, на работе познакомилась с человеком и моментально как я пришла на эту работу мы что то между собой почувствовали какую то связь что это вот оно то самое что надо тебе но он женат, я искала такого человека за которым я буду как говорят за каменной стеной, чтобы оберегал и защищал чтобы я была девушкой рядом.

Завязался такой рабочий роман который продолжается и по сей день и я кажется люблю этого человека, пыталась отказаться искоренить все но я не могу я чувствую что это моё и не могу потому что за ним я действительно защищена и есть такая невидимая связь которая не даёт мне остановится и уйти и он тоже даёт ответные чувства на протяжении 3 уже лет мы видимся гуляем разговариваем и т. п. я понимаю что это не правильно но отпустить его я не могу как и не хотела это не правильно все.

Я чувствую что это моё что вот оно то самое которое надо по жизни мне. Но я совсем не понимаю почему так происходит что он женат а он на протяжении 3 лет все ещё со мной. Не понимаю как это понять почему это происходит и для чего это происходит. На данном этапе я понимаю что с этого нечего хорошего не выйдет что он со мной проводит время и тп, а потом идёт домой к жене. Не понимаю почему он это делает. Я чувствую что он что то чувствует ко мне и он говорил об этом словами действиями. Я на столько привязалась к нему что не знаю как отпустить, ставя себя на место жены я понимаю что не кому бы этого не пожелала, меня уже от этого на столько разрывает изнутри, что я даже не знаю что делать.

Я так привязалась к этому человеку за это время не только каким-то эмоциями но и чувствами я понимаю что я хочу знать как у него дела хочу знать как прошёл день что он чувствует и т. п. не давно думала что пора поговорить уже с ним обо всем этом но он занят по крайне мере говорит не ну по факту потом это так и было в итоге. Он вечно говорит что не чувствует что это действительно нужно мне, ну это разговор. Потому я его так долго откладывала только потому что не хотела его разочаровать обидеть и я не хотела чтобы он уходил из моей жизни после этого разговора.

Но сейчас на данном этапе я хочу понять для чего это все происходит уже на протяжении 3 лет для какой цели, и опять же понимаю что это не правильно хочу уже, как бы больно мне не было отпускать его от себя, отпустить его просто уже. Я не понимаю как мужчина может так жить столько времени двумя жизнями. Очень хочется в этом все разобраться, но я так не хочу его отпускать.

14 янв. 2019
Анна2407, здравствуйте.
С кем Вы живёте? Кто Вас поддерживает?
Вам нужен краткий ответ или беседа?
14 янв. 2019
Анна2407
Живу я ну как 50 на 50 с сестрой и с мамой и отчимом.
Беседа конечно
14 янв. 2019
я хочу понять для чего это все происходит уже на протяжении 3 лет для какой цели, и опять же понимаю что это не правильно хочу уже, как бы больно мне не было отпускать его от себя, отпустить его просто уже. Я не понимаю как мужчина может так жить столько времени двумя жизнями.

Он ведь одной жизнью живёт. У него есть сложившийся распорядок.
Вы знали раньше людей, которые имеют двоих друзей, два дома?
14 янв. 2019
Анна2407
Да не особо просто мне лучше и проще на работу ездить от сестры да и скучаю просто по ней. Я просто не могу разобраться как это происходит на протяжении 3 лет, чем это вообще движет.
14 янв. 2019
Наверное Вы понимаете, что связывает его с Вами.
А жена - его семья. Или можно сказать, что она для него - родительская фигура.
14 янв. 2019
Анна2407
Не понимаю как отпустить просто это все, ведь это не правильно же
14 янв. 2019
Анна, для Вас он так же "родитель", именно поэтому Вам не хочется отдавать его.
14 янв. 2019
Анна2407
Ну вроде начинаю понимать почему. Но отпускать же как то надо, хоть я что то и чувствую.
14 янв. 2019
Здесь Вас может запутывать слово "отпускать". Он и так каждый день от Вас уходит.:( Так что, отпускать Вы давно можете. Скорее, нужно не впускать его в своё личное пространство.

Я буду позже...
14 янв. 2019
Анна2407
Ну это тоже как то надо сделать. Не понимаю с другой стороны человек женатый и впускает в свою жизнь ещё кого то, для чего это. Может ему жена не да даёт тех эмоций
14 янв. 2019
Ну это тоже как то надо сделать.

Как раз наоборот - делать ничего не надо. Вообще ничего. Там, где ничего не делают, ничего не происходит.