И вопросы, на которые не могу найти ответ: как понять его тераническое поведение? Как поступить в этой ситуации? И как вести вообще себя?
Мне кажется, он меня не любит и не уважает и вообще не видит в роли жены. А хозяйка я хорошая, дома чисто, ужин всегда готов и в постели не бревно. Не понимаю что мужу не хватает.
1. Его поведение - поведение вспыльчивого, агрессивного тирана, все так и есть. Думаю, что со временем побои усилятся и участятся. С рождением ребёнка будет ещё больше поводов для скандалов.
2. Как поступить знаете только Вы, как будет лучше для Вас. Поищите поддержку у родителей, у родных людей, Вам сейчас это важно. Поищите Контакты кризисных центров для беременных в Вашем городе, это благотворительные организации для тех, кому некуда пойти (на крайний случай).
3. Как Вам себя вести - вопрос сложный. Как я и писала, Ваша задача - доносить и родить здорового ребёнка, возможно ли это рядом с мужем - не знаю. Только Вы можете ответить на этот вопрос для себя, тк знаете его лично.
4. Чего не хватает Вашему мужу? Тоже знает только он сам или не знает. Мы не влезем в его голову, увы.