КонсультацииСемейные отношения

Раньше с мужем всё делали вместе, теперь он сам по себе, а я с детьми, беременна

08 мар. 2020
Мария
Мне 35, 15 лет замужем, супругу 43. Есть 3 ребёнка, беременна. Узнала, что у супруга есть отношения на стороне, обещал все закончить, я не поверила и проследив узнала, что он ничего не прекратил. Теперь он начал делать все что хочет, уезжает в любое время при этом ему не дозвониться, говорит "я буду делать все что мне нужно, я же прихожу домой"обвиняет меня во всем, что если б я ни куда не лезла все было бы нормально. Прошу "ну дай мне хоть доносить нашего ребенка". А он все о своём про свое, про мою вину во всем, что влезла. Раньше все делали вместе, теперь о но сам по себе, а я с детьми. Как та баба крестьянка, которая сидит и ждёт своего мужика. Меня это убивает, я не контролирую свои чувства, плачу, постоянные паники, не могу спать, не вижу ни какой радости в жизни, не хочу так жить и уже не могу и понимаю, что не хочу вообще жить. Я красивая женщина, все при мне, а смысла нет.

08 мар. 2020

Мария, сочувствую, что ночью, накануне 8 марта вы не нежитесь в объятиях любимого мужчины, а вынуждены так страдать... Это печально.

Какую помощь вы хотели бы получить от психолога сейчас?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации