КонсультацииАрхив

После приёма назначенных препаратов появилось чувство нервозности, тревоги. Что делать? Мне 34 года

15 янв. 2019
Катерина 84
Здравствуйте, мне 34 годо лечат от диагноза на фото прислала.
Назначали препарат эглонил 50мг-3р. Он не пошол стали болеть груди, какое-то чувство нервозности, ещё больше стала плакать без повода не перестала и т. д.
Сейчас назначили фенибут по 3р. В день пью 7 дней уже его вроде все норм было но сонливость присутствола на 7 день началась опять бессонница чувства тревоги иногда посещает, слабость днём и слёзы без причины, днём тоже не уснула. Мне нужно срочно как-то себя взять в руки так как деагноз связан с спазмами - гипомоторная дискенезия пищевода. Кардиоспазм. Гастрит эрозивный, бульбит.
Может ли помочь или что-то посоветовать.

15 янв. 2019
Катерина 84, здравствуйте.
Вам нужно обратиться с этой проблемой к лечащему врачу.
Здесь сайт психологической помощи и реакция на лекарства не рассматривается.