КонсультацииАрхив

Постоянно плачу, мне очень плохо. Появилось чувство тревоги. Успокоительные не помогают. Мне 25 лет

27 февр. 2019
Ксения Рауфовна
Доброго времени суток. Меня зовут Ксения, мне 25 лет. Совсем недавно жизнь играла яркими красками, несколько месяцев назад начала замечать за собой что мне абсолютно ничего не хочется, состояние апатии. Стала очень вспыльчивой, на фоне этого начались проблемы с начальством. Появились проблемы со сном. Сначала думала на то, что я очень устаю на работе. Решила сменить обстановку, съездить отдохнуть. Но после отпуска ситуация только усугубилась, я постоянно плачу. Мне очень плохо морально, ещё плюсом ко всему добавилось постоянное чувство тревоги. Успокоительные не помогают, появляются дурацкие мысли, от которых я начинаю рыдать сильнее. Я уже просто не знаю что делать. Единственное, что мне сейчас хочется, это лежать и плакать, чтоб меня никто не трогал.

28 февр. 2019
То, что вы описываете, очень похоже на депрессию.
Как давно у вас такое состояние?
И что вы оплакиваете? Есть ли веские причины?