КонсультацииАрхив

Эргофобия или придуманная фобия. Боюсь стажировки. Это проблема или выдумка?

16 янв. 2019
Виктория120319961996
Здравствуйте. Что делать, появилась фобия (эргофобия), боюсь выходить на стажировку, иногда даже страшно ответить на звонок (хотя сама откликалась на вакансию и звонят по поводу работы) я это понимаю, но не знаю, что делать, не могу перебороть (перебороть получается себя только месяца через 2). К кому обращаться и есть ли у меня проблема тли я ее выдумываю.

16 янв. 2019
Виктория120319961996, здравствуйте.
Я занимаюсь проблемой фобии.

К кому обращаться и есть ли у меня проблема тли я ее выдумываю.

Обсудим и разберёмся. Не волнуйтесь об этом.:)
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.