КонсультацииАрхив

У меня фагофобия. На фоне стрессов боюсь кушать

10 нояб. 2018
АнютикТ
Добрый вечер, меня зовут Анна. Мне 32 года. Замужем, трое деток, двое из них малыши - погодки. Ещё в школе, лет 15 мне было, начались первые симптомы боязни кушать, была одна дома, поперхнулась, в итоге одна не кушала вообще, только когда кто-то есть.
На фоне стрессов иногда обострения были, но быстро проходили. Месяц назад попала в больницу, ничего серьёзного не было, но для меня огромный стресс был, что оставила деток дома, да и вообще... В больнице начались панические атаки. Там же я практически перестала кушать, мне казалось, что пища плохо проходит, я стала контролировать процесс глотания и прям напрягаюсь, когда кушаю, даже жевать иногда тяжело. Сажусь за стол уже с ощущением страха. Это просто ужас, целый день думаю, что и как мне поесть, меня это очень угнетает, мешает нормально жить.
Есть ВСД, проблемы с шейным отделом позвоночника (кифоз, остеохондроз). Какие шаги предпринять для избавления от проблемы? Полтора месяца нормально не кушаю уже, а так хочется!

18 дек. 2018
АнютикТ,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.:)