Моя проблема наверно во всех сферах моей жизни и из-за этого я
Недавно я расстался с девушкой, с которой жил и планировали свадьбу, расстались ибо я накричал и сил но обидел ее.
В свои 23 года, я до сих пор не знаю кем мне быть, что делать. Я учился, но не закончил учебу. Думал пойти в университет, но вышло так что я потерял аттестат и мне страшно идти в школу, взрослый человек, без образования. Боюсь быть осмеянным.
У меня очень маленький круг общения, не с кем даже толком выйти погулять. Я боюсь остатся один на всю жизнь.
Я не знаю чем мне заниматься, я хочу быть счастливым, но не знаю как мне этого достичь. Из-за того, что у меня плохой ремонт дома мне даже страшно друзей приводить. Я очень много курю и меня это волнует, я переживаю за свое здоровье, но ничего не могу с этим поделать, сам я не в состоянии бросить курить.
Даже увлечений определенных у меня нету. Это печально.
Мне просто хочется покончить со всем этим. Перестать существовать что бы мои кошмары прекратились.