Почему расстались, на Ваш взгляд? Это Ваше первое расставание?
17 янв. 2019
Кристина999
Доброй. Нет, не первое. Второе такое болезненное. Расстались потому, что за 5 лет отношений он не сделал мне предложения, его начали призывать в армию, я просила его откосить, вместе откупились бы, я бы помогла. Но он не захотел. И ушел от меня раньше времени. Сказал не любит
Почему не сделал предложение? Как объяснял? Зачем Вам было нужно его предложение?
17 янв. 2019
Кристина999
Да, весной уходит скорее всего. Я не знаю, почему не делал. Наверное ему было удобно со мной жить. Зачем ему напрягаться и делать предложение. Ну или он никогда меня и не любил. Не знаю..
Это Вам вопрос) Каждая ситуация в жизни дана для чего-то: что-то понять, чему-то научить. Как Вы считаете, для чего Вам дана та ситуация, в которой Вы находитесь в данный момент?
Задам иначе вопрос: Вы пишите, что нет друзей. Почему для Вас опасно иметь друзей? Чем или кем занято это место в Вашей жизни?