Знаете, там экзамены, подростковый период, становление взрослым... Постоянно чувствую себя дивергентом в обществе... Вижу людские мотивы, желания, просто поговорив с ними. Я имею отвращение ко всему в своей жизни, себя я из вселенского списка не исключаю.
Нет ничего, чтобы я ненавидела или любила. Кажется, во мне не осталось ничего, кроме отвращения ко всему. Принимать всё, как данное... И жить вот так... Сил больше нет совсем. Не знаю что уже делать...