КонсультацииАрхив

Как жить дальше, если отвращение есть не только к обществу, но и к себе? Мне 18 лет

17 янв. 2019
Каору
Здравствуйте. Зовите меня Каору, мне 18 лет.

Знаете, там экзамены, подростковый период, становление взрослым... Постоянно чувствую себя дивергентом в обществе... Вижу людские мотивы, желания, просто поговорив с ними. Я имею отвращение ко всему в своей жизни, себя я из вселенского списка не исключаю.

Нет ничего, чтобы я ненавидела или любила. Кажется, во мне не осталось ничего, кроме отвращения ко всему. Принимать всё, как данное... И жить вот так... Сил больше нет совсем. Не знаю что уже делать...

21 янв. 2019
Каору, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
23 янв. 2019
Каору, здравствуйте.
Вижу людские мотивы, желания, просто поговорив с ними.

И что это за желания и мотивы?