Здравствуйте, Мария, 28 лет, замужем.
Я являюсь учёным и учусь не в России. Учиться ещё 4 года.
Муж этого не понимает забрал у меня годовалого ребенка, и не даёт согласие на вывоз. На развод мы оба не подаём.
Дело в том, что он в день по несколько раз унижает и пишет, говорит всякого рода гадости обо мне и моей семье, и его родня делает то же самое.
Угрожает расправиться со мной, а у него есть власть и знакомства, поэтому я его боюсь. Он уже закрывал жалобы в полиции на него.
Я в отчаянии что делать не знаю.
Он сильно завидует мне, открытым текстом это говорит, говорит что я тупая, глупая, он не любит меня.
Абсолютно во всех его проблемах виновата я.
Вместе мы четыре года.
Его цель уничтожить меня.
Я не могу подать на развод из за дочери.
КонсультацииАрхив
Муж говорит гадости про меня и мою семью, завидует мне. Не развожусь из-за дочери
19 янв. 2019
МарияMoscow
19 янв. 2019
Вы можете раскрыть этот тезис? Подробнее?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.