КонсультацииАрхив

Муж заговаривает про развод, хотя двое общих детей. Он не доверяет мне. Как сохранить семью?

31 мая 2019
Ананим
Здравствуйте, я замужем, вот месяц назад родила второго ребенка. С мужем все очень в плохом состоянии ((. Он меня не понимает или не хочет понимать. Мы ссоримся ни из-за чего, он даже на компромиссы не идёт. Я пытаюсь все время поговорить с ним по душам, он не хочет постоянно отвечает все хорошо и ничего у него не происходит. Я понимаю что сейчас нам в плане финансов стало тяжелее, но я говорю мы справимся мы сможем вместе все преодолеть. Он ничего не говорит, вечно в телефоне, поговорить со мной не хочет. Хочет развезстись (((. Я уже не знаю как поступить, я и так ничего никогда от него не требовала и не требую, боюсь чтобы снова не поругались, свое мнение высказать не могу, все в себе держу. От помощи отказывается, говорит я сам все смогу, а вот недавно говорил что не хочет машину продавать из-за долгов типо денег не хватает. Я говорю не расстраивайся, у нас ни столько сильные финансовые потребности. Говорю скоро начну получать пособие и нам будет легче. Я тоже найду работу, чтобы нам было легче. На что все это, молчание в ответ. Да и чувства у него уже ни те что были изначально, резко изменился. Он не доверяет мне, я ни с кем могу поделиться о том что хочу сделать или рассказать что творится на душе. Потому муж меня слушать отказывается, в телефоне сидит и уходит в другую комнату. Я ложусь рядом пытаюсь чтобы он успокоился, поговорить хочу с ним, все мои попытки заканчиваются так и не начав. Помогите пожалуйста разобраться.

31 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Да и чувства у него уже ни те что были изначально, резко изменился. Он не доверяет мне, я ни с кем могу поделиться о том что хочу сделать или рассказать что творится на душе.

Жаль что в семье нет взаимопонимания, тем более что у Вас недавно родился ребенок и очень нужна помощь и поддержка мужа. Расскажите, он хотел второго ребенка?