КонсультацииАрхив

Проблемы в школе у ребёнка (8 лет). Нет желания учиться, на замечания реагирует агрессивно

19 янв. 2019
АннаИвановнаГоловунина
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Моему ребенку 8 лет, зовут Артемий. Учится во втором классе. Совершенно нет желания учиться. На замечания и исправления реагирует дома агрессивно (Психует, ноет, плачет, кричит, доказывает, что мы не правы). В школе не собранный, не внимательный. Что можете посоветовать?

20 янв. 2019
Анна, добрый вечер.
Сформулируйте, пожалуйста, какой результат от консультации Вы хотели бы получить?