КонсультацииАрхив

Моральное одиночество. Не знаю, кто мне сможет помочь. Сходить к гадалке? Мне 21 год

20 янв. 2019
Игорь78
Игорь, 21 год. Я не уверен что вы сможете мне помочь в проблеме которая даже мне до сих пор неизвестна, я мучаюсь с этим уже 3-й год, сам изучал психологию, помогаю мотивационно другим людям, но помочь себе я не в силах, и не знаю кто уже в силах, может сходить в гадалке?

20 янв. 2019
Игорь, здравствуйте, что Вы подразумеваете под "моральным одиночеством"?
09 дек. 2019
Игорь, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.