Здравствуйте В последнее время все становится только хуже Несмотря на то, что я не задумываюсь об этом и верю в лучшее, серьезно Я поняла, что стала абсолютно бесчувственной Прям совсем И это страшно Последнее время меня ничего не радует Совсем Я ничего не хочу Это не депрессия, апатия Это состояние такое, при чем уже давно Щас начались эти проблемы с работой Это полный ужас За те же деньги крошечные работать в трехкратном объёме, без преувеличения Это будет полный ад Просто так не уйти в никуда ибо ипотека взята Мы с мамой вдвоём Это гложет, но не сдаюсь, ищу, спрашиваю периодически у знакомых Ладно Денег не хватает ни на что, опять же Даже не дожить от зп до аванса А от аванса до зп тем более Не знаю, что делать Давно горела мыслью взять себе собаку, верного друга, назвала его Сэм Я думала, что он выведет меня из этого всего Ведь я так хотела собаку Всю жизнь хотела И что происходит Я начала это все читать о породе Дико сомневаться, переживать Метаться от породы к породе, от щенка к щенку Уговариваю и себя и окружающих Накануне покупки его, у меня был дичайший срыв Вплоть до разговоров, что может лучше и не надо Мама успокоила сказала, что все Не смотря на то, что она не совсем «за» была в связи с материальными трудностями Его привезли Да милость Потом начался треш, полный Я за ним как курица с яйцом Все переживаю, вдруг опять нагадит или пописает не там Вдруг что подерет Я переживаю больше мамы И меня срывает Ругаю его, ну воспитываю Но весь день так в стрессе и ругани быть я не могу Я заканчиваюсь У меня третий день дикие истерики Просто ужасные Я даже спокойно не могу пойти полежать в ванной Ибо он мне устраивает истерики И опять же боюсь, что что-то сделает Мама даже говорит ну забей Он маленький и тд Я не то, чтобы устала Я в таком моральном шоке Что не описать Такое ощущение, что он забирает все мое время, жизнь Мне ничего не хочется уже Я не знаю, как его оставлять одного Вплоть до того, что сегодня там сидит сестра моя Он непослушный Даже она заметила Что и наглый и не слушает Я на протяжении всех этих дней говорила сквозь все мб продать его Я не знаю чем это все кончится Я по идее должна любить его И прощать все И забывать А я не могу Я не знаю что это У меня такое ощущение, что я в диких рамках И все
Мама сказала подожди Он маленький Воспитывай И тд Типо ну как так Мама взяла А тут уже не нужна собака А я не могу объяснить нормально, что именно не так Даже Сестра вчера сказала «пошли с нами в кино» Говорю денег нет Она такая я могу и заплатить Но ты ж из-за собаки не пойдёшь никуда
Мама сказала подождать Что будет легче когда гулять пойдём с ним Или хотя бы забудь о мысли продажи до второй прививки
А в тоже время я понимаю, что никогда себя не прощу, если вот так вот поступлю