КонсультацииАрхив

Как лечить ПРЛ? Сам себе поставил диагноз, но не знаю, как лечить расстройство. Мне 21 год

20 сент. 2019
Жан Поль
Добрый день! Меня зовут Жан-Поль 21 год не нахожусь в каких либо отношениях. Я сам себе диагностировал ПРЛ (используя данные википедий, множества статей в интернете, видео на тему психологии и многих других ресурсов). Пытаюсь избавиться сам в течений нескольких месяцев, но, к сожалению, незнаю как это правильно делать. Недавно ходил на групповой сеанс к терапевту, но это никак не повлияло на мое самочуствие, я только увидел более жалких людей, чем я. Ну и сам вопрос: Как мне заного "отрегулировать" свой эмоциональный фон? Я знаю, когда со мной что-то не так в эмоциональном плане, но ничего с этим поделать немогу. Как "успокоиться" и проявлять эмоций нормально, а также разблокировать часть эмоций, которые я заблокировал в прошлом. Так же есть огромные проблемы с мотивацией и концетрацией, из-за чего проблемы с работой. Хватает на пару дней-неделю максимум. Также проблемы со знанием себя и своих "хотелок". В общем что делать, когда знаешь проблему, но не знаешь как ее решить? Заранее огромное спасибо!

20 сент. 2019
Здравствуйте, Жан Поль.
Недавно ходил на групповой сеанс к терапевту, но это никак не повлияло на мое самочуствие, я только увидел более жалких людей, чем я. Ну и сам вопрос: Как мне заного "отрегулировать" свой эмоциональный фон? Я
Психотерапия ПРЛ, как и любого другого расстройства личности, занимает годы! И в принципе невозможна самостоятельно. Самостоятельно можно заниматься профилактикой.

Так что, прекращайте самодиагностику, и идите на личный приём.