КонсультацииАрхив

Мне часто бывает плохо, поставили диагноз седативное расстройство. Что делать?

16 мар. 2019
Андр309
Здравствуйте у меня в солнечном сплетение не понятное ощущение как тривога в животе урчит то горит в жилудке то холод ноги ватные тошнит давите грудь то ком в Горли мышцы напряжены в голове придоморочное состояние это бывает особого под вечер! Анализы норм ЭКГ ЭХО тоже норм УЗИ шеи сосудов норм щитовидка норм, есть грыжа C4C5 ! Помогите что делать! Психолог поставил диагноз сидативное расстройство

16 мар. 2019
Андр309, здравствуйте.
Психолог поставил диагноз сидативное расстройство

Психологи не ставят диагнозов и такого расстройства не бывает.
Вам следует срочно обратиться за медицинской помощью очно. На этом сайте врачи не работают.