Какую же я чувствовала легкость, но его привычной помощи и тепла не хватает.
Вера, уточните пожалуйста, о какой помощи идет речь. Чуть ниже Вы пишете, что приходится долго уговаривать мужчину на такие простые вещи, как кино и йогурт.
В каких поступках выражается тепло от мужчины?
Важно знать то, что Вы получаете от него хорошее.
Что произойдет, если продолжите встречаться? Обсуждались ли какие-то планы на семью, совместную жизнь?
Как мама относится к мч? Советовались ли Вы с ней по этому вопросу?