Меня зовут Саша, мне 18 лет
Встречаемся с парнем 7 месяцев, ему 19, видимся каждые выходные
После Новогодних каникул наше общение в интернете резко изменилось, он перестал писать мне доброе утро, в течении дня спрашивать как я, как у меня дела, что я делаю
Я спрашивала у него что случилось, ты какой-то не такой, он отвечал что ничего, и все в порядке
Вчера и позавчера мы с ним виделись, в живую общений не изменилось
КонсультацииАрхив
Парень перестал мне писать в соцсетях. Живое общение не изменилось. Есть ли повод волноваться?
21 янв. 2019
Sasha151
22 янв. 2019
Саша, здравствуйте! А что лично Вас настораживает в том, что он стал реже общаться с Вами в интернете? Как Вы это воспринимаете? Что чувствуете по этому поводу?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.